Отзыв:

Дадим бой Ив Роше!

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Запах, цена

До недавнего времени для меня Ив Роше был главным производителем всяких мыльных веществ с вкусными ароматами. Я просто влюбилась в гель для душа Лесная земляника, покупала мыло с этим запахом. Но тут в Фаберлик вышла новинка - Мыло Faberlic Beauty Cafe "Ароматная земляника", и оно оказалось отличной альтернативой дорогому мылу французского производителя. Сравните - в Ив Роше кусок мыла массой 100 граммов стоил 139 рублей, в Фаберлик мыло массой 65 граммов стоит 29 рублей. Есть ли разница? Да она огромная!

Мыло Faberlic Beauty Cafe "Ароматная земляника" пахнет совершенно так же классно и ароматно, как большое мыло от Ив Роше. Запах просто потрясающий - как будто попала в лес, где растет земляничка! Я всего раз собирала землянику в лесу, все больше полевые ягоды попадаются, но запах этой маленькой лесной ягодки мне не забыть. И вот это мыло пахнет точно так же отлично! Запаха мыльной основы нет совершенно, поэтому ничего не мешает наслаждаться этим мылом.

Я, правда, мылом сейчас твердым не пользуюсь, - только на работе, куда и унесла один такой кусок. Теперь у нас на работе в туалете постоянно запах лесной земляники - очень вкусно и атмосферно, можно запираться в туалете и представлять себе, что ты не на работе, а в лесу где-нибудь =)

Мыло мылится хорошо, смывает грязь, жир даже смывает, так что не приходится средством для мытья посуды руки намыливать. Руки потом долго еще мылом этим очень приятно пахнут.

Дома же я храню это мыло в открытом виде в вещах (шкафов у меня много, мыла туда натолкала достаточно). В закрытом виде упаковка совершенно не пропускает запах мыла, потому пришлось раздеть его. Но запах пока стоит очень сильный в шкафу. Смею надеяться, что он еще долго не выветрится от мыла и вообще оно будет благоухать у меня в шкафу годами. Это прекрасное средство для дешевой ароматерапии - никаких эфирных масел не надо: приложилась носом к куску мыла и довольна, как в лесу с земляничками побывала =)

Я безусловно рекомендую попробовать вам это новое мыло. Тем более, всего за 29 рублей!