Отзыв:

Хорошая сыворотка, рекомендую!

12.05.2017
Сибирь
Дата: 10.03.2018
Достоинства: бюджетное, хорошее средство
Недостатки: не нашла минусов
118,8

В преддверии праздников, глядя на себя в зеркало, я обнаружила у себя морщинки.
Нет, я их, конечно и раньше видела, но вот именно перед праздниками, когда хочется цвести майской розой, их вид меня начал удручать).
Поэтому был совершен набег на магазины в поисках, если не молодильных яблок, то, как минимум чудо-средства, которое сделает меня 18 летней прелестницей.
Так, как финансы у меня ограничены, искала я среди бюджетных средств.
А при покупке в этом магазине, у меня есть возможность оплатить 100% покупки бонусами. Поэтому, можно сказать, что досталась мне покупка бесплатно.
Выбор пал на фито-сыворотку для лица и шеи от "Чистой линии".

Я использую некоторые средства этой марки и знаю, что для своей цены это, вполне приличная косметика.

Сыворотка упакована в коробочку, пластиковая туба небольшого объема 40 мл, с удобным носиком. Обладает приятным, не ярко выраженным запахом. мне это нравится, так как слишком парфюмированные средства считаю не нужными, и без этого я использую дезодоранты, духи и дополнительные ароматы ни к чему добавлять в этот букет.
Консистенция легкая, быстро впитывается и не оставляет блеска на коже.

Кожа после применения увлажненная и эластичная.

Не скажу, что десяток лет стерлись с моего лица, но кожа однозначно выглядит свежее.
Самое главно, на мой взгляд, то, что ежедневное применение сыворотки не вызывает привыкания.
Сыворотка мне понравилась, возможно, когда закончится туба, куплю еще.