Отзыв:

Хорошая паста: отличный вкус, хороший состав

09.10.2015
Россия
Дата: 21.06.2021
Достоинства: цвет, вкус
Недостатки: для меня нет

Томатную пасту я покупаю часто. И обычно баночка стоит у меня в холодильнике. Использую я ее для приготовления различных блюд. И первые блюда с ней готовлю, и вторые. Очень часто беру томатную пасту "Махеевъ".

Банка небольшая, масса 500 г. Банка узкая, стеклянная. Крышка металлическая, завинчивается.
Срок годности на крышке - 1 год.
Конечно же на этикетке написаны крупными буквами преимущества этой томатной пасты и отличие от других:
Состав достаточно хороший Правда напечатан он очень мелко и неразборчиво. Конечно есть не очень хорошие добавки, но найти натуральный состав очень сложно.
Паста густая, насыщенного красного цвета. Цвет естественный, нехимозный. Очень ароматная. Во вкусе химии не чувствуется. Если разводить водой, то вкус остается.
Именно с этой банкой томатной пасты я делала борщ - получился насыщенный и вкусный. А так же делала лазанью (использвала вот эти листы для лазаньи), очень сочная и вкусная получилась. Паста расходуется очень экономно, так как она густая. Хранить ее нужно в холодильнике. Я обычно стараюсь использовать максимально быстро, так как она быстро портится. Поэтому рекомендую перед покупкой продумать меню с ее использованием.
Хорошая томатная паста, буду брать еще.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 июня 2021 в 14:04

Я местных производителей покупаю. Тоже самое, что и та же помидорка к примеру, но стоит в раза в два-три дешевле.

Skarlet
написала 21 июня 2021 в 20:10

У нас нет местных производителей томатной пасты, поэтому приходится брать то, что есть

Maqjjq
написала 21 июня 2021 в 18:48

Недавно у меня была такая баночка.

Агент Провокатор
написала 22 июня 2021 в 15:27