Отзыв:

Хорошая лампа за 250 рублей из "Леруа Мерлен"

11.11.2015
Дата: 04.02.2019
Достоинства: Дешёвая, нейтральный дизайн
Недостатки: Есть только 2 цвета

Домой потребовалась вторая настольная лампа. Так как недавно точно такую же купила моя мама и выдала вердикт, что вещь хорошая, я тоже решила взять именно такую. Inspire - это частная торговая марка сети магазинов Леруа Мерлен, и купить её можно только там. Чёрная стоит рублей на 150 дороже.

Цена на белую модель около 250 рублей. Она небольшая, поэтому подойдёт не всем. Я покупала её в гостиную, чтобы поставить на спинку дивана и не включать верхний свет.

Использую двумя способами: во время вышивки направляю прямо на работу, а во время отдыха направляю на белую стену, чтобы получить приятный равномерный свет. При желании можно и на потолок)

У мамы она трещит, когда сгибаешь, у меня же такого нет. Причём мама ещё в магазине после оплаты её поменяла на стойке, но вторая тоже трещала. Она решила, что они все такие и согласилась забрать лампу, но у меня и первая не издавала никаких звуков.

В общем, неплохой вариант, если вам нужен небольшой источник света. В моём случае она ещё и в интерьер неплохо вписалась. Подходит стандартная лампочка с цоколем E27, только выбирать надо маленького размера.

avgust
написал 5 февраля 2019 в 08:06

Вы правы, нужна лампочка с маленькой колбой. Стандартные лампы сильно выступают из плафона и сильно слепят.

Шарлотка
написала 5 февраля 2019 в 08:54

Симпатичная и дешевая, это пластик или что-то другое?

ВашаМ
написала 5 февраля 2019 в 13:47

Основание из пластика, "абажур" из металла.

UGRA0205
написал 6 февраля 2019 в 19:07