Отзыв:

Хорошая идея, но сделано ужасно

29.01.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Безналичный расчет, экономит проезд
Недостатки: Не всегда срабатывает, недоработаная система, много глючит

Всем добрый день.
Когда появилась эта карта в обращении, то казалось бы, что может быть удобнее? Не надо собирать мелочь по карманам, или получать сдачу мешком копеек. Каждые следующие 10 поездок стоят на 2 рубля дешевле, а это какая-никакая экономия. Стоимость карты - 200 рублей, при этом 120 р. Будет у вас на счету. Где приобрести и как пополнять можно найти на официальном сайте карты. Также можно завести там личный кабинет или скачать мобильное приложение, где вы будете видеть историю поездок и платежей.
А теперь о плохом. Первые 15 поездок прошли как по маслу, все считывалось, 11-ая поездка как положено была дешевле. Но потом карта начала срабатывать через раз, не все операции были видны, а пресловутые 10 поездок растягивались на n количество. К этому добавляется то, что не все кондукторы и водители обучены пользоваться считывающими устройствами. И в целом общее впечатление негативное. Пока кондуктор делает 8-ую попытку провести вашу карту, пока вы ищите мелочь в своем кошельке, а в это время вы про себя материте того, кто все это придумал. Забросила туда 1000 р., теперь чувствую, буду долго ее тратить. Надеюсь, в скором времени ее доведут до ума, а пока не советую связываться.