Отзыв:

Отличная термо-защита

29.01.2015
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Приятный запах, защищает от высоких температур, волосы не жирнит и не склеивает
Недостатки: Не лечит волосы

Доброе время суток! Хочу поделиться с вами своим мнением о термо-уходе от Kerastase из серии Resistance.
Заказывала я молочко на сайте Lookfantastic.com, стоимость на данный момент составляет 24$. Цена конечно "кусачая", но заказывать в российских интернет-магазинах выйдет еще дороже.
Волосы у меня чуть ниже плеч, не крашенные, но прилично измученные утюжком и сушкой феном. Сейчас конечно стараюсь использовать все это реже, но кончики все равно секутся и ломаются, хоть уже и в меньшем количестве. Перед тем, как начать сушить феном, наношу немного средства на влажные волосы. Затем, начиная с кончиков, распределяю молочко по всей длине, не трогая корни. И можно приступать к температурным пыткам. Пользуюсь этим молочком уже больше года и в целом очень довольна, свои функции несмывашки и термозащиты оно выполняет полностью. Без визита в парикмахерскую теперь обхожусь месяцев до 5-6, дальше все-таки приходится идти и подстригать концы.
Плюсы:
- Имеет легкую консистенцию крема, волосы не жирнит и не склеивает;
- Кончики меньше секутся и более напитанные;
- Запах приятный и ненавязчивый, на волосах практически не ощущается;
- Как и обещает производитель, волосы разглаживаются, легче укладываются и блестят;
Минусы:
- Дает только косметический эффект, волосы не лечит.
От средства не стоит ждать какого-либо оздоровления волос, оно работает просто как термо-защита. И с этой функцией справляется вполне достойно.

Isa
написала 2 февраля 2015 в 19:56

Интересно)) Захотелось попробовать средство! Мне как раз нужен уход для пересушенных волос, но цена, и правда, "кусачая". Будут деньги - попробую. Скажите, а вы использовали это средство отдельно или в сочетании с другими средствами Kerastase этой серии?

хвост кота василия
написала 2 февраля 2015 в 20:45

Пользовалась как вместе, так и раздельно. Если честно разницы не увидела. Оно и самостоятельно хорошо работает. Для пересушенных волос, там есть другая серия - с оранжевой крышекой.

Isa
написала 3 февраля 2015 в 03:09

Спасибо! Посмотрю эту серию))

delena-salvatore
написала 3 февраля 2015 в 09:50

Тоже мучаю волосы фенами и плойками, пока пользуюсь Лондовской термозащитой - вполне устраивает, но волосы грязнятся быстро.

хвост кота василия
написала 3 февраля 2015 в 10:05

Отредактировано 03.02.2015 в 10:05

Я волосы мою почти каждый день, либо через день. Молочко наношу, только если буду сушить феном или мучить плойкой. И как-то не заметила, что со средством они быстрее пачкаются.