Отзыв:

Хорошая гигиеничка для холодного времени года - отлично защищает губы от мороза

29.05.2014
Краснодар
Дата: 14.02.2023
Достоинства: эффект, качество, цена
Недостатки: нет

Давно уже пользуюсь гигиенической помадой Пантенол EVO. Покупа в аптеке осенью, как только холодает, и себе, и дочкам и далее уже до марта пока не потеплеет.

Цена в пределах 50 рублей, к огромной моей радости особо не подорожала с прошлого года. Помада бесцветная, что удобно. После нанесения особо ее не видно на губах, так что можно и перед школой детям использовать.

Благодаря отличному составу кожа губ всегда защищена от холода, пересыхания и, как следствие трещин. Используем перед выходом на улицу, расход небольшой, что также отношу к плюсам. Если сильно не давать все будет хорошо, при среднем усилии можете сломать.

За три года только хорошее впечатление о данной гигиеничке. Пользуется ею и знакомые многие, так как цена доступная, качество и эффект же на высоте.

К покупке рекомендую, отличная помада для холодного времени года с заметным эффектом.

Lily22
написала 15 февраля 2023 в 02:55

классная помада - супер

написала 15 февраля 2023 в 07:28

Качественная помада, отлично увлажняет и защищает кожу губ.

goldfish
написала 15 февраля 2023 в 13:24

согласна с вами

valera27
написала 15 февраля 2023 в 07:53

Давно уже не покупаю такие помады. Почему то у меня от них наоборот губы еще больше сохнут. Может быть с пантенолом нет таких проблем. Надо поэкспериментировать.

Всем спасибо
написала 15 февраля 2023 в 09:18

Отличное средство для защиты и смягчения губ в холодное время года

goldfish
написала 15 февраля 2023 в 13:24

еще и восстанавливает)

СебеНаУме
написала 15 февраля 2023 в 11:18

Давненько ей не пользовалась. Мне бальзамы для губ "Бархатные губки" от ФИТОкосметик подходят.

Njkeyf75
написала 15 февраля 2023 в 14:46

У меня с этим всё в порядке. Мужу требуется.

Tangram
написал 22 марта 2023 в 00:41

Пользуюсь такой, нравится.

Olga-Sy
написала 12 ноября 2023 в 03:22

Актуальный отзыв: сейчас наступят холода, и такая помада придется очень кстати. Я от Evo покупала что-то вроде молочка для тела, использовала вместо крема для загара. Оказалось очень эффективно. Хорошие продукты с множеством полезных свойств.