Отзыв:

Хорошая бумага

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Белая, плотная
Недостатки: Не нашла

Я пользовалась и продолжаю пользоваться только этой бумагой, и это не потому что она разрекламирована, я не знаю другой лучшей бумаги, так как такая бумага вся идет по одному типу, что в них ковыряться искать что-то лучшее, уже покупаю, что проверено годами.

Когда училась в институте, у меня тогда не было дома ни принтера, ни ноутбука, я когда ходила в отделы где ксерокопию делают и распечатывают и всегда сначала спрашиваю на какой бумаге печатают и обязательно прошу чтобы показали, а то бывает распечатают на серой какой-то бумаги, а в институте на такой не принимали рефераты, пришлось перепечатывать.

А потом когда уже приобрела всю необходимую технику, то домой тоже покупала "Снегурочку". Мне нравится, что она очень-очень белая, плотная, крепкая. На ней текст получается ярким и хорошо читаемым.

К тому же на этой бумаге и отлично рисовать, к практике часто приходилось рисовать для занятий с детьми, тоже очень хорошо получалось. Тогда эта бумага стоила 98 рублей, я покупала и пачками и по несколько десятков листов, в зависимости когда сколько нужно было. Отличная бумага.