Отзыв:

Хороший, увлажняющий крем для мужчин

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: хорошо увлажняет кожу, устраняет прыщики и шелушение
Недостатки: не нашла

Муж у меня придерживается того, что у мужика должен быть один крем, тот, что после бритья и все, но я думаю по-другому, потому как постоянно замечаю, что после всяких бальзамов после бритья кожа очень сильно у мужа шелушится, и он постоянно просит какой-нибудь крем, чтобы лицо помазать, вот я ему и покупаю всегда два разных, и после бритья и на каждый день. На каждый день я покупаю ему крем от Эйвон "Основной уход" их новой линейки косметики для мужчин.

У крема мне нравится дизайн - черный матовый цвет тюбика, муж теперь точно не перепутает свой крем с моими, а это часто бывает. Крем пахнет приятно, в отличие от другой мужской линии у Эйвон. Здесь аромат уже более мягкий, не такой резкий как у предыдущих. По консистенции крем практически такой же, как и из другой серии, но уже чувствуется, что качество здесь уже другое, крем нежнее намного. Впитывается он очень быстро, жирной пленки не оставляет, увлажняет отлично, шелушение проходит тут же. И к тому же, после этого крема проходят всякие прыщики, сама иногда смазываю прыщики этим кремом. очень быстро проходят. Хороший, качественный крем.