Отзыв:

Хорош для жирных волос.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Хорошо моет волосы, волосы долго не становятся жирными
Недостатки: Может, не очень быстро вымывается

Вот все пишут, что шампунь Avon «Малина и гибискус» плохой (тут два отзыва, и оба они отрицательные). Но я вам скажу, что мне этот шампунь очень понравился.
Заказывала его пару месяцев назад, но только где-то пару недель назад я его открыла и начала пользоваться.
Мне сразу не очень понравился запах – не в том дело, что он не вкусный, просто он обычный, таких запахов много, поэтому мне запах просто уже немного поднадоел. Но для тех, кто с таким запахом шампуня сталкивается впервые, он очень даже придется по вкусу, запах такой ягодный, ну, наверное, малиновый. Короче, фруктовый.
Упаковка, кстати, довольно большая! Я покупала этот шампунь по какой-то акции или скидке - уже не помню. Консультант - не знаю, соврала она или нет - сказала, что купила сразу две упаковки такого шампуня, боялась, что подорожает.
На упаковке есть и способ применения, и состав. В составе мне не понравилось наличие Лаурил сульфат натрия, но зато нет там парабенов. В общем, состав, конечно, не скажу, что супер хороший.
Крышка откидная. Она открывается не очень туго - вполне нормально.
Этот шампунь не очень жидкий, он густоватый, но в меру.
Шампунь немного розоватый по цвету.
Он пенится хорошо, но не скажу, что он супер хорошо вымывается. Немного плоховато, это его единственный минус, но все равно не буду снижать оценку, так как это приемлемо и терпимо.
Этот шампунь отлично подходит для жирных волос, потому что они жирнеют потом не так быстро. Волосы мягкие, не жесткие после мытья этим шампунем. Они не теряют блеска.
В общем, шампунь Эйвон Малина и гибискус я вам советую к покупке.