Отзыв:

Яркая упаковка, неплохой эффект, но запах не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Упаковка, эффект, не жирный, быстро впитывается, увлажняет
Недостатки: Состав, запах
32 гривны

Я купила этот крем год назад из-за яркой упаковки. Да, вот такие мы, девушки, любим клевать на яркие упаковки. Ну она мне так понравилась, такая красочная, со снежинками, что не могла удержаться от покупки.

По площади всей баночки была такая же наклейка, но ее начала грызть моя маленькая дочка, и папа содрал ее, чтобы ребенок не грыз.

Теперь баночка вот такая, как на фото выше. Но упаковка - это не самое главное, поэтому теперь буду рассказывать вам об эффекте самого крема.

Для начала посмотрим на надписи на крышке.

Этот крем содержит в себе полезные компоненты, которые указаны на упаковке. Также здесь написан объем. Достаточно много крема умещается в такую небольшую баночку, как кажется на первый взгляд. Но на самом деле тут 150 мл, и хватает этого крема очень надолго.

Переворачиваем коробочку и видим инструкцию-книжечку. То есть нужно отклеить верхнюю страничку и увидим состав и прочую информацию.

Изготовлен крем, как и многое другое от фирмы Орифлейм, в стране Польша. После открытия банки можно пользоваться кремом "Витаминный уход" не дольше, чем 12 месяцев, то бишь год. А также, что немаловажно, тут сказано, что крем подходит не только для лица, но и для тела в целом.

Теперь предлагаю взглянуть на состав. Вот каков он.

Говорят, что чем меньше ингредиентов в составе, тем более безопасен крем, и наоборот. Тут же компонентов очень много. Есть и множество парабенов, и силикон, и ПАВ-ы и многое другое, как вы можете заметить. Это, конечно, плохо, но зато имеются и полезные экстракты, и производитель нас не обманул.

Вот как выглядит сам крем - он белоснежный. Его цвет меня радует.

Кремик такой легенький, очень быстро впитывается, но в то же время, увлажняет кожу. Зимой у меня очень обветрились руки, и уже на следующий день после использования крема обветренность заметно спала, а через пару дней вообще руки стали, "как новенькие".

Но вот мне не нравится аромат этого крема. По началу он казался приятным, но моей маме уже и тогда казался резким. Но потом стал еще более резким, что вообще невозможно его вдыхать. Так эта баночка и осталась недоиспользованной. Но попробовать крем я советую.