Отзыв:

Хочется плакать

21.01.2016
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Сценарий, актеры, роли
Недостатки: Дракон

Всем доброго времени суток!

Мне нравится смотреть фэнтези, приключения, истории про драконов, и это все я нашла в фильме "Пит и его дракон"!

Сразу скажу, я человек впечатлительный, в фильме были показаны душераздирающие моменты, что я не смогла сдержать слез!
Безусловно, фильм мне очень понравился, возможно даже когда-нибудь посмотрю его еще раз.

Фильм подойдет как для взрослых так и для детей, возрастная категория 6+.

Единственный минус этого фильма - внешний вид дракона. Ну как-то создатели не особо заморочились над драконом, можно же было его сделать по правдоподобней. Я много фильмов пересмотрела с драконами, и в сравнение могу привести пример дракона подобающего вида. Взять к примеру тот же "Хоббит 2: Пустошь Смауга", вот это я понимаю, дракон есть дракон! А здесь так...

Criolla
написала 11 декабря 2016 в 22:42

Отредактировано 11.12.2016 в 22:43

Здесь фильм рассчитан скорее на детей в отличие от Хоббита, поэтому не слишком старались ;) детям и так сойдёт:)

Dom
написала 15 декабря 2016 в 15:50

согласна!

Complex
написал 15 декабря 2016 в 14:16

Тема драконов всегда была популярна. А сейчас, с новыми технологиями, особенно.

Dom
написала 15 декабря 2016 в 15:51

с новыми технологиями можно было и постараться над усовершенствованием а не лепить что попало

grafinia1988
написала 15 декабря 2016 в 17:23

Отредактировано 15.12.2016 в 17:24

Ни разу не смотрела мультфильмы с драконами, только "Добрыня Никитич и змей Горыныч", если это считается :)
Жаль, что здесь дракон разочаровал :)

Lilechka182
написала 8 января 2017 в 12:52

А мне здесь дракон напротив понравился, добрый такой, все-таки фильм больше детский, да еще и в 3D в кинотеатрах, покажи дракона пострашнее родители бы детей на него не пустили наверно.

olgalaura
написала 16 января 2017 в 14:23

Люблю истории о драконах.