Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Можно поиграть, когда нечем заняться

21.01.2016
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Увлекательно, интересно, для памяти есть игры
Графика
Геймплей
Звук

Началась у меня эпоха игр именно с этой милой игрушки на моем смартфоне. Изначально я эту игрушку увидела у знакомой, как она говорила и кот повторяет, это очень смешно казалось по началу, но потом привыкаешь и уже интерес пропадает. Ну я начала все расспрашивать а как? А что? Да почему? Она посоветовала скачать на смартфон кота Тома и играть, зарабатывать монетки, которые можно потратить на самого же кота.

Я прислушалась к совету, скачала приложение, начала растить Котенка) Очень интересная игрушка, мне понравилась. Правда сейчас я уж начала играть в нее все рже и реже, от нехватки времени. А иногда могу на час-два сесть и играть) Прошло время, приобрела новый смартфон, и в первую очередь, скачала Тома опять. Уж очень интересная и увлекательная игрушка, когда действительно заняться не чем.

Что больше всего меня привлекло в этом приложении, так это экспресс-игры, которые есть интересные и менее. Чем больше играя в них, тем больше можно заработать монет для Тома. Тратить можно на гардероб, по своему вкусу, еду, интерьеры в гостиной, ванной, кухне, спальне. Я выбрала Новогодний интерьер, более праздничный чтобы был. Потом конечно поменяю)

Так же котенка надо кормить, водить в туалет и даже мыть. Что так же очень прикольно делать)

У меня даже муж начал спрашивать поиграть, когда видит что я играю, ему тоже интересно и все понравилось.

Мне не нравится, то что котенок быстро растет) Изначально он был таким классненьким, и растет он с каждым уровнем, все больше и больше. Уровни эти тоже слишком быстро проходятся, чего хотелось бы по дольше)