Отзыв:

Химия и в Африке химия

06.02.2015
Тульская область
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Ароматизирует
Недостатки: Химический запах

Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Горный ручей и прохлада" не первое моё приобретение, до этого пробовала и с запахом лимона, хвои и даже розы.

Не смотря на то, что Mr. Proper можно мыть стены и мебель, я этого не делаю, а вот для мытья пола часто использую, особенно если срочно нужно ароматизировать комнату.
Не стоит наливать слишком много моющего средства в ведро с водой, половины колпачка будет предостаточно. В противном случае в квартире будет присутствовать насыщенный запах химии.

Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Горный ручей и прохлада" не поможет удалить запах который оставляют кошки, если нагадили. Тут придётся промыть сперва хлоркой, а потом уж Мистером Пропером. Я уже пробовала.

Стараюсь не мыть пол с этим средством когда дома дети. Не смотря ни на что, это всё же химия.

Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Горный ручей и прохлада" действительно не оставляет разводов, так что достаточно пару раз протереть пол и он становится чистым. Очень хорошо мыть туалет и ванную комнату, так как ароматизирует Мистер Пропер достаточно сильно. Выветривается запах быстро, но в маленьких закрытых помещения освежает.

Само моющее средство имеет жидкую, текучую консистенцию. Приятный бирюзовый цвет. Обладает сильным запахом.
Продаётся во флаконах по 0,75 л. Такого объёма хватает на долго.
По цене примерно 140 рублей за 750 гр флакон.
Им можно мыть линолеум и ламинат, это ни как не отразится на цвете или внешнем виде напольного покрытия.

Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Горный ручей и прохлада" хорошо подойдёт для уборки офисных площадей.