Отзыв:

Пассажиры. Трейлер интерересней чем сам фильм

06.02.2015
Тульская область
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Майк Шин
Недостатки: Полное разочарование

Увидев в первый раз трейлер к фильму "Пассажиры" я загорелась желанием его посмотреть. И вот 22 декабря свершилось чудо, фильм появился в кинопрокате. В первый же день премьеры кинотеатры нашего города были забиты битком зрителями, все были в ожидании восторга и радости.

Джим, по профессии механик, случайно выходит из сна, но его ожидает мега неприятная новость, до конечного маршрута назначения лететь ещё 90 лет. Естественно что человек даже не долетит до места, а просто умрёт от старости и это Джим понял сразу.

Начало фильма затянуто на мытарства и переживания главного героя. Хоть какое-то разнообразие в жизнь нашего горе пассажира вносит бармен-андроид, которого сыграл Майк Шин актёр из фильма "Сумерки" Аро. Не смотря на небольшую роль он мне понравился больше всего, сумел привнести разнообразия в монотонность картины.

С пробуждением ещё одной пассажирки Авроры всё закрутилось, появилась динамика. Очень понравилась сцена в бассейне, вы оцените когда сами посмотрите.

По сути фильм про любовь, всё предсказуемо и понятно сразу. На мой взгляд чего-то не хватает, слабая сюжетная линия, уж очень всё по детски и наивно.

В общем фильм на 1 просмотр, не более того.

Tina85
написала 30 декабря 2016 в 10:34

После вашего отзыва хочу посмотреть!

Удивительная Рядом
написал 31 декабря 2016 в 06:02

Неужели опции "заснуть опять" совсем не было? Жаль, конечно. Бродить по пустынному кораблю до самой смерти - не лучшая перспектива.

Dom
написала 8 февраля 2017 в 12:46

Хороший фильм но да на раз посмотреть))

Kelch
написала 13 февраля 2017 в 14:01

Гм, а у меня на этот фильм были ожидания. Думала что-то из области НФ. А тут опять шуры-муры.