Отзыв:

Горячо

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Кожа стала более гладкая, ухоженная
Недостатки: От целлюлита не избавит

Узнала об этом геле из интернета. Сама в такие гели и кремы не верю, но решила попробовать. Купил гель в супермаркете, обошелся около 150 рублей, если память не изменяет.
На упаковке сказано, что у 73% женщин эффект появился после недели использования. Решила посмотреть, что будет у меня через неделю. Никакого особого эффекта не заметила.
Пользовалась гелем месяца полтора. Вообще нигде на тюбике не нашла информации о том, сколько им пользоваться. Про эффект могу сказать, что кожа немного подтянулась, стала более гладкой и ухоженной. Конечно, если я каждый день распаривала кожу и наносила крем.
Кстати, про нанесение крема. Перед этим нужно распарить кожу, я обычно делала это в ванне, терла проблемные места жесткой мочалкой. Гель нужно втирать в кожу. Через какое-то время после нанесения все начинает просто гореть. В первый раз я уже думала, что смою его. Мне прямо не по себе стало от такого жара. Но потом привыкла. Заметила, что если недостаточно прогрею кожу перед применением, то гель не так жжет. Поэтому старалась как следует: грела и терла мочалкой.
Сейчас пользуюсь гелем, как вспомню про него.
Так что прямо супер эффекта я не заметила.