Отзыв:

Можно играть где угодно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: На магнитах, веселая игра
Недостатки: Мелкие детали

Игрушку "Магнитные игры "Крестики-нолики" и "Четыре в ряд" от производителя Purple Cow купили вроде в Самаре, когда делали остановку, там продавала на перроне девушка разные игры и вот эту схватили буквально. Потом видела эту игрушку даже подороже в детском магазине. Мы купили ее за 170 рублей. Доска сама железная, на ней вот такие фишки магнитики, отличный вариант, с удовольствием с мужем в крестики-нолики играли, пока малыш спал. Помню, ему тогда только вот два года стукнуло и он часто спал.
Играть в них легко, но больше всего нравится игра "четыре в ряд", их нужно по доске перемещать, легко и просто, а главное ведь, что в пути не падают, магниты же, так то ведь в поездах все трясется.
Магнитики очень удобные и простые, даже если вдруг потеряется одна деталь, ее запросто можно заменить с другой игры фишкой. Производитель хороший, у нас много игр с их производства. Все игрушки полезные, а особенно вот такие дорожные игры. Мне нравится такое разнообразие. Всем рекомендую поискать, наверняка, у вас тоже есть в продаже, если вы любите путешествовать, то вам понадобится, хорошая вещь.
Игрушка тем и замечательная, что легкая и даже влезет в любую сумку, вроде как. Мне нравится такая вещица, ее даже на работу можно брать, ведь во время обеда иной раз нечего делать, у нас обед был час всего, можно перекусить и поиграть, пока никого нет, никто не достает. Работа не волк, как говорится, немного мозг перегрузить дать глазам от компьютера отдохнуть - святое дело. Так что эти игрушки мне пригодятся еще не разь. В плюсы еще могу добавить, что игрушка весьма забавная по своей сути, особенно крестики-нолики так вообще весело.
Четыре в ряд игра захватывает и она надолго, а потому проще было играть все-таки в крестики нолики. Муж с сыном иной раз вечером сидят в него играют, он еще маленький, но такой сообразительный, так старается обмануть отца, перехитрить, отец наш конечно поддается, а уж когда дедушка играет, тот всегда поддается. Мне кажется, такие легкие игры должны быть в семье, они сплачивают семью и дают отдых.