Отзыв:

Обычная сауна

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: недорого
Недостатки: -

Сауна называется "Семь островов", а номеров в ней 6. Говорят, что существует этот самый седьмой номер, но только для своих. Так как мы к таким не относимся, то мы довольствуемся имеющимися шестью островами. Несколько раз мы были в номере с красивым названием "Южное побережье". На картинке на сайте он выгядел лучше, чем живьем. Хотя тоже достаточно красиво, но видно, что ремонта там не было давненько. Номер не сильно большой, рассчитан на небольшую компанию. Бассейн квадратный, достаточно глубокий. Когда были там в первый раз, то в бассейне плавали какие-то волосы, мы им даже пользоваться не стали. В другой раз сразу зашли вместе с администратором и проверили бассейн, было все нормально. Вода достаточно теплая и в меру хлорированная. В бассейне есть гейзер. Парная среднего размера, как раз, чтобы разместиться небольшой компании. В зоне отдыха большоя стол, диван из дермантина. В общем все, как и в любой сауне. Сюда обычно ходим, когда нигде уже мест нет. Хотя бывает, что и здесь все занято. Цена достаточно бюджетная 1000 рублей в час.