Отзыв:

Год на Толуне - можно делать выводы.

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Всё заработанное выплачивается. Обратная связь работает.
Недостатки: Не на все действующие опросы приходят приглашения по электронной почте.

Долго не решался зарегистрироваться на Толуне, отзывы в интернете, которые я прочёл об этом опроснике, везде делились примерно поровну, на резко положительные и резко отрицательные. Отрицательные как правило, были эмоциональные, но не подтверждённые фактами и я всё-таки решился поработать с этим ресурсом. Подумал, сам решу, что и как, отказаться можно в любую минуту. И вот в августе 2016 исполнился год с момента моей регистрации. Подведу итоги.

Опросов на Толуне много, но на письма с приглашениями особо не рассчитывайте, не ленитесь, заходите в личный кабинет сами и почаще, так точно ничего не пропустите. Почему-то приглашения приходят только на один из 8-10 реально имеющихся в наличии опросов. Не знаю почему, но у меня всегда так. Деньги за обычные опросы платят небольшие. Начисляются баллы из расчёта 120 баллов=1 рубль. За такие опросы дают от 1200 до 4000 баллов, то есть от 10 до примерно 35 рублей. Немного, но повторю, опросы есть регулярно. Есть и адресные дорогие опросы по приглашениям. Мне дали один такой. Надо было в определённом магазине сфотографировать полку с интересующей их продукцией и потом заполнить достаточно большую анкету. Цена опроса была 50000 баллов, то есть больше 400 рублей. Было ещё подобное приглашение на 100000 баллов, но я тогда ещё не разбирался во всех тонкостях и правилах Толуны, и меня исключили из него уже по ходу заполнения дневника. Вывод первый - с опросами Толуна не жадничает и при вашем желании немного здесь можно заработать.

Выводов денег несколько вариантов - карта на мобильную связь стоимостью 60000 баллов(500 рублей в итоге), перевод денег на счётPayPal ценой 100000 баллов(830 рублей) и ещё множество карт и сертификатов различных магазинов разной стоимости, но все из расчёта 120 баллов=1 рубль. Вывод второй - есть хороший выбор как получить своё вознаграждение.

За год работы я выводил деньги 4 раза, все четыре зачислением денег на телефон. 4 по 500 рублей, итого две тысячи за год за непыльную и нетрудную работу. Конечно, такими деньгами не обогатишься, но тем, кто много времени проводит за компьютером, почему не найти изредка время на то, чтобы выделить 15-20 минут в день, и то не каждый, а это обычное примерное время заполнения анкеты, и ещё получить за это деньги! Вывод третий - я 100% получил всё заработанное, следовательно Толуна честный партнёр.

Ну и самый главный вывод, который я сделал для себя - я Толуне полностью доверяю и продолжу с ней дружить и работать. Что и вам посоветую!

Julia238
написала 11 августа 2016 в 14:02

Я тоже там сидела какое-то время, но особо заработать не удалось..

Foresterer
написал 11 августа 2016 в 14:07

Да, если ждать писем с приглашениями, не заработаешь. Я сам захожу на Толуну, там практически каждый день какая-нибудь анкетка висит.

JustMe
написала 11 августа 2016 в 16:10

Отлично, автор! Спасибо за отзыв, это будет новенький сайт по заработку в моей многочисленной копилочке))

ratyty
написал 11 августа 2016 в 16:21

Спасибо за отзыв)

rto
написала 11 августа 2016 в 16:49

а у меня с Толуной никак последние 2000 очков не доберу до 60000, чтобы на тел вывести

Bittersweet2012
написала 11 августа 2016 в 20:25

Многие анкеты не одобряются в процессе заполнения

Foresterer
написал 11 августа 2016 в 20:29

Есть такое, но сейчас многие опросники этим грешат.

Bysinka31
написала 11 августа 2016 в 21:55

Спасибо за отзыв

Melisandra
написала 13 августа 2016 в 09:10

Хороший опросник, иногда опросы бывают немного долгие и занудные, но баллы начисляют всегда честно даже за отклоненные анкеты 15-30 баллов. Есть еще субсидируемый контент за голоса в котором добавляют на счет 15 баллов. Плюс можно делиться мнениями по разным темам, общаться с другими участниками. Я на этом сайте полтора месяца, уже на счету почти 30000 баллов.

natsha
написала 6 февраля 2017 в 06:57

Подхожу к 60000 очкам, зарегистрировалась 4 месяца назад.