Отзыв:

Глупая и никчемная книга

13.12.2014
Беларусь
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Даже посмеяться не с чего
Недостатки: Сплошной минус

Мне друг посоветовал: Если хочешь посмеяться... Реально посмеяться... почитай книжки Собчак или Робски...
Я бы почитал, если бы примерно не знал, что эти книги - полный бред из умничаний и рассказов о "великом" опыте в общении с мужчинами.
Поэтому - с той же целью посмеяться - я купил "Настольную книгу стервы". Я купил ее чтобы подарить подружке просто в честь именин. Но в первую очередь - чтобы посмеяться. Знал, что там есть над чем смеяться - ведь такое кричащее название может быть только у бездарной книги и бездарного автора, который считает себя гуру в женской психологии и видит мужчин простыми амебами, которыми можно манипулировать просто если выпячивать свои желания обзавестись мужчиной и не скрывать свои чисто стервозные бзики.
Но смеяться не хотелось. Отдавать эту книгу подруге, хоть она и большей частью относится к стервам, тоже не захотелось. Такая сомнительная вещь, бездарное изложение теории... все же это ведь теория, правда?.. хоть и бредовая.
Если прочитает эту "методику становления стервой" девушка, желающая стать грубее и влиятельнее в обществе, она будет разочарована - по крайне мере потраченными деньгами. Никаких дельных советов, только "приматски-женские" домыслы, изложенные языком заумной и самоуверенной стервы, у которой никакого жизненного опыта и не было - потому она и стерва. Это кстати и есть главный рецепт стервы.