Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Главные достоинства - простота и надежность

02.04.2018
Дата: 29.05.2018
Достоинства: надежная, простая
Недостатки: шумная, без дополнительных функций
Функциональность
Удобство

Стиральную машину Zanussi я купила около восьми лет назад, и она до сих пор служит мне верой и правдой, стирая постельное белье, хлопок, синтетику, пуховики, нежное нижнее белье и вообще все, что мне нужно постирать. Удивительно надежная стиральная машина.

Данная модель не обладает никакими дополнительными функциями, она не сушит, не гладит, у нее нет функции отложенной стирки или еще каких-то интересных дополнительных возможностей. Это старенькая машина, управление которой максимально примитивно, достаточно выставить нужною программу и обороты отжима, дальше нажимаем кнопку запуска и все, машина стирает.

Трудно рассказывать о достоинствах стиральной машины с минимальным количеством возможностей, но главную свою функцию, стирку, она осуществляет блестяще. И, тем не менее, мне есть с чем сравнить, у моей мамы новая стиральная машина с электронным управлением, в ней есть дополнительные приятные функции, особенно мне нравится возможность установить отложенную стирку, но и проблем с ней тоже хватает.

Мамина машинка не может простирать постельное белье. Каким-то невероятным образом простынь умудряется забиться внутрь пододеяльника, все это перекручивается и создает один сплошной комок, который плохо прополаскивается, а в конце, машинка отказывается его отжимать, что и не удивительно. В результате, пододеяльник приходится стирать отдельно от остального белья.

Еще ее стиральная машина периодически выдает странные ошибки, возникающие по непонятной причине сразу после включения, которые пропадают после повторного включения. Наверное, именно поэтому, глядя на ее стиральную машину, мне не хочется менять мою собственную.

Вообще, когда я решу поменять свою стиральную машину на новую, я снова выберу марку Зануси, потому что надежность для меня самое важное в стиральной машине, ведь стиральную машину мы покупаем не один – два года, мы надеемся, что она долго прослужит нам верой и правдой.