Отзыв:

Гель-уход для душа для всей семьи от Nivea с кремовым эффектом

14.12.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Адекватная цена. Хорошее качество. Хорошо действует на кожу. Большая упаковка.
Недостатки: Кажется, что гель не смылся... Аромат не очень явный.

Эта огромная бутылка с гелем для душа была куплена летом в Ашане и использовалась на даче. После закрытия дачного сезона она переместилась в квартиру и иногда ее используем. Осталось еще больше половины бутылки. Произведен этот гель для душа в России. Стоил он относительно не дорого для Nivea и такой объем. В бутылке 750 мл геля для душа. А стоила она всего 250 рублей. Скидки как таковой не было, но стояли бутылки на выкладке. Было несколько видов. Я выбрал с апельсином.

На даче вода жестковатая и казалось, что этот гель плохо смывается. Думали сперва что это из-за воды. А потом дошло... Этот гель так действует на кожу. Создается действительно кремовый эффект. В квартире эффект ровно такой же. А тут водопроводная вода не такая жесткая. Не надо пугаться, что гель плохо смывается. Так и должно быть. Вот голову им мыть точно не нужно. Собственно он для этого и не предназначен.

Сам гель представляет собой белую жидкость. Довольно хорошо мылится. А вот аромат не очень явный. Но апельсиновые нотки хорошо чувствуются. Какого-то бодрящего эффекта нет. Упаковка продуманная. Верхняя крышка имеет два положения - Закрыто и Открыто. Выдавливается гель нажатием на эту крышку-поршень. На фото бутылка с крышкой в положении "Открыто".

Этот гель для душа без гендерной принадлежности. Абсолютный юнисекс. Пользоваться им могут и мужчины, и женщины. Сильного аромата после мытья нет. Расход не высокий, так как мылится этот гель для душа очень хорошо. На рынке сейчас много подобных больших бутылок от разных производителей. В данном случае цена не сильно дороже, а иногда даже и дешевле.

Очень хороший гель для душа для всей семьи. Рекомендую!