Отзыв:

Гель для душа с потрясающим запахом

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: Быстро исчезает запах, нет дозатора

Я люблю различные гели для душа. На мой день рождения подруга подарила мне гель для душа Dolce Milk и крем для рук из этой же серии. Я подумала, что это какой-то импортный гель, когда увидела стильную бутылочку. Каково же было мое удивление, когда на этикетке прочитала производителя Лорен косметик. Оказывается, гель произведен в московской области. У геля для душа оказался просто сногсшибательный аромат. Стоит только открыть бутылочку, как аромат тут же вырывается наружу. Когда моюсь этим гелем, то меня буквально окутывает его запах. Жаль только, что этот аромат не остается на коже потом. Смыл пену водой и все.

Гель Dolce Milk белого цвета, жидковат. Бутылочка без дозатора. Просто откручиваешь крышечку и наливаешь необходимое количество. Лучше бы конечно был дозатор, потому что порой выливается лишнее количество геля. Пенится гель превосходно. На этикетке сказано, что гель с протеинами молока, отсюда и название. В составе указаны протеины молока и много еще чего химического. Обещанного смягчения кожи от этих самых протеинов молока я тоже не заметила. По крайней мере, не сушит кожу, что уже хорошо. На коже после душа остается небольшая пленка, как и от всех гелей для душа. Я уже к этому привыкла.

Так что про этот гель для душа могу сказать, что выделяется он только стильной баночкой и очень приятным ароматом, а так обычный гель для душа в не сильно удобной упаковке. Сама бы в следующий раз такой гель не купила. Для подарка вполне нормально.