Отзыв:

Гель дешевый, а помогает лучше дорогих

07.11.2014
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Цена, качество, эффект
Недостатки: Цвет пугает
72 рубля

У меня ребенок научился переворачиваться и в день космонавтики 12 апреля того года совершил свой первый полет с дивана. Слава Богу, что диван у меня низкий, но так как дома везде постелены паласы (я не люблю голый пол, да и холодно мне от него), то при своем первом полете "обжег" себе лоб и нос об палас.

Зрелище, конечно, было не для слабонервных. Я вообще в панике была, а нам к педиатру идти на плановый осмотр, еще подумает чего недоброго. Ну вывезла его на коляске. Соседка моя родила малыша на неделю позже и мы вместе всегда ходим, но у нее третий ребенок и она опытней намного. Увидела и посоветовала купить Бадягу, намазать сразу.

Аптека у нас по пути и я сразу же приобрела. Отдала 72 рубля, не много. Открыла, цвет меня просто ужаснул, но мазь, ничего не поделаешь. Намазала малого.

Синяк даже и не появился, а ссадина сошла через пару дней (при этом я мазала место "падения" каждый день). Теперь только ей и спасаемся, особенно когда асфальт пропашем или еще чего. Хорошая штука, уважаю.