Отзыв:

Даже не знаю, что бы мы без него делали... Грудничкам - самое оно!

07.11.2014
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Мягкие, можно малышам, беременным
Недостатки: Стоимость все же высокая
281 р

Когда девушка рожает своего первенца, то постигает множество наук. Одной из таких у меня стала "наука лечения запора". Малыша я сразу посадила на искусственное кормление. Для этого было вполне достаточно причин, одна из которых была самой весомой - он просто отказался сам от естественного кормления, не мог взять. А искусственное кормление для меня поставило первую проблему: запор.

Честно сказать, я была просто в панике. Сразу начала названивать педиатру, но она у нас тетка своенравная, быстро буркнула мне в трубку: "Поставь Микролакс!" и отключилась. Что это? Как его ставить? Где брать? Полезла в интернет, спасибо сайту нашему - тут почитала отзывы и пошла покупать.

Цена не маленькая: за 4 клизмочки 281 рубль, тогда было дешевле, но не намного. Удивительно, но помогло сразу же. При этом малыш не плакал, то есть дискомфорта он никакого не ощущал.

Теперь в моей аптечке они есть всегда, в случае запоров, что бывает часто у маленьких деток, я сразу сандалю ему клизму и все прекрасно! Спасибо производителям за препарат!