Отзыв:

Где все креативщики?

11.09.2017
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Без вложений, хорошая оплата от 20-50$
Недостатки: Сложный интерфейс на первый взгляд

Всем здравствуйте!

Про сайт pickydomains.com я писала два года назад, но где же отзывы? Ведь сайту 12 лет.

Сайт нейминга, где заказчики платят за название или слоган от 20 до 50$(раньше я видела заказы по 60$), а исполнители только придумывают и отправляют свои варианты.

Не скажу, что я на этом сервисе постоянно нахожусь. Стараюсь ухватить в интернете все виды заработков, но по чуть-чуть, так как однообразное занятие быстро надоедает.

Вообще у сайта нейминга не сразу понятный интерфейс, так как он на английском языке и вознаграждение идет в долларах.

После регистрации на сайте можно приступать к заказам за 20$, так как у новичков 5 ранг. На pickydomains непонятно, сколько исполнителей, но была я вроде на 55... месте, где точки- это цифры, а благодаря нескольким понравившимся вариантам заказчиками, которые оплачиваются по 0,10$, я оказалась на 12... месте.

Вывод средств возможен от 20$ и только на PayPal. Я думаю на лайках не накопить минималку быстро, если только выберут ваш вариант. Тогда и ранг повысится, и будет открыт доступ к дорогим заказам.

В общем рекомендую сайт, если у вас есть идеи!

mary83s
написала 17 декабря 2019 в 21:00

С идеями туговато, но задумка прикольная)

Klassnaya
написала 18 декабря 2019 в 10:36

Тем более названия и слоганы необходимы.

Amidala
написала 22 декабря 2019 в 18:59

Не разберусь в интерфейсе. Где там заказы брать?

Amidala
написала 22 декабря 2019 в 20:04

Зазобралась. =) Оказывается, зарегистрировалась как заказчик

Klassnaya
написала 23 декабря 2019 в 17:17

Я за вас рада! Пишите об успехах. Нюанс, кстати, я также в первый раз, как заказчик зарегилась

Амалиа
написала 27 апреля 2023 в 17:27

Жаль, что вывод средств только на PayPal.