Отзыв:

Галазолин облегчает дыхание, снимает заложенность носа.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Вызывает привыкание

В конце июля в начале августа меня изводит сезонная аллергия на пыльцу одного растения. Начинается сильная слезливость и жутко закладывает нос. Вот тогда я принимаю капли галазолин. Они очень хорошо сужают сосуды и сильнейший насморк прекращается. Дышать после того как закапаешь капли галазолин становится намного легче, а действовать капли начинают уже спустя пять-семь минут.

Капли галазолин очень эффективные и быстро начинают действовать. Единственный очень большой их минус, они вызывают сильное привыкание. И капать галазолин как впрочем и любые другие капли в нос нельзя больше четырех дней подряд. Иначе слизистая носа привыкает и начинает лениться сама. Таким способом можно очень легко и быстро заработать хронический насморк. Поэтому я больше трех, четырех дней стараюсь не капать. Очень не хочется подсаживаться на капли и зависеть от них.

Капли галазолин можно капать даже маленьким деткам. Перед применением капель нужно очистить нос от слизи и только тогда можно закапывать галазолин в нос. И обязательно во время закапывания капель старайтесь чтобы они не попали в рот. Иначе этот препарат может вызвать повышение артериального
давления. Капли очень удобно закапывать они продаются уже с пипеточкой, у меня во время закапывания капель никаких проблем не возникало. Продаются капли Галазолин в любой доступной аптеке. Но перед покупкой всегда стоит проконсультироваться с врачом, нет ли у вас противопоказаний. Сыну галазолин очень помогает в зимнее время. Он у меня к сожалению очень подвержен простудным заболеваниям и в холодное время часто болеет.