Отзыв:

Галактический серый

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: сложный оттенок, красивая голография
Недостатки: сложное нанесение

Я уже писала, что лаки с линейной голографией я не очень люблю. Пока только решилась на один из них, яркий и сверкающий. Но среди всех доступных на данный момент мне неожиданно очень понравился еще один - Лак для ногтей China Glaze Galactic Gray.

Когда читаешь название, кажется, что это будет какой-то невнятный серый, скучноватый. Но на самом деле это лак какого-то серовато-коричневого красивого тона, что именно эта мелочь и стала решающей для его покупки. Я таких оттенков больше не встречала.

Очень мне, не любящей сильные переливы, понравилось и то, что лак не дичайше яркий на солнце, но и не скромник, чтобы вообще зря называться голографиком. В нем всего в меру. Правда, в тени создается ощущение простого без изюминки оттенка - лак серовато-металлическим становится.

Нанесение у такого красавца оказалось не самым простым, а жаль. Он очень быстро схватывается, потому надо красить ногти быстро и точно. Свой глянец слабоват, но топ отлично усиливает эффект голографии. Лак непростой оказался, но в итоге красивый, если постараться.