Отзыв:

Футляр в подарок

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Мягкость, нежность, удобство и комфорт, футляр в подарок
Недостатки: Нет для меня
Рейтинг: -3

Прокладки женские это неоспоримо средство гигиены постоянного спроса, они нужны ежемесячно абсолютно каждой девушке. Много за свою жизнь я перепробовала различных марок и брендов прокладок. Есть в итоге ужасные прокладки, которые я обхожу стороной, есть любимые прокладки, которые покупаю постоянно. Есть еще и третья категория - новинки. Когда выходят новинки в свет, всегда стараюсь их пробовать.
Прокладки женские гигиенические Libresse invisible normal я попробовала достаточно давно, качество их меня устроило, а вот несколько недель назад, я зашла в одну из аптек и увидела, что эти прокладки по акции продаются с красивым футляром. Конечно же меня это привлекло, отличные по качеству прокладки, да еще и с подарочком, просто замечательно!
В подарок мне достался футляр для прокладок Нью-Йорк, там есть и другие города. Футляр примотан прямо к прокладкам, так что сразу видно какой идет в комплекте, можно легко выбрать. Мне достался очень стильный, яркий и красочный, очень удобный, прямо безумно довольна им.
А теперь о самих прокладках собственно.
Упаковка обычная, полиэтиленовая, красивая достаточно. В упаковке десять прокладок. Каждая завернута в индивидуальную упаковку.
Прокладки эти очень мягкие и нежные, изготовлены точно из хлопка, очень удобные, потому что тонкие. Ароматизатора в них нет, соответственно и запах тоже отсутствует, это всегда приятно, меньше вреда.
Крепятся к белью эти прокладки удобно и надежно, качественно, не соскальзывают и не отлипают, испытание на впитываемость прошли очень успешно. Они не трут ничего, никогда не возникало с ними каких-либо раздражений, то есть гипоаллергенны.
Цену я не запомнила, но она не дороже пятидесяти рублей, где-то рублей сорок пять они стоят примерно.
В общем как были эти прокладки хорошими, так отличными и остались, я буду покупать их снова и снова.
Очень рекомендую и советую эту отличные, очень качественные, эффективные и современные прокладки женские гигиенический Libress invisible normal.
Благодарю Вас за внимание!