Отзыв:

Когда что-то болит, они спасают

24.10.2013
Дата: 19.07.2014
Достоинства: эффективное и действенное
Недостатки: есть противопоказания

Вообще я не очень люблю писать отзывы о лекарственных препаратах, так как мне кажется советовать должен только доктор, но мнением об этих таблетках я не поделиться просто не могу, уж очень они эффективные.
Боли и спазмы могут возникнуть в люой момент, у любого человека, никто от этого не застрахован, к большому сожалению. Я стараюсь всегда под рукой держать препарат Спазган, уже проверенное мной средство производства Wockhardt.
Есть боли не сильные, то я стараюсь потерпеть, хоть врачи и говорят, что нельзя, но я предпочитаю не пичкать свой организм различными таблетками, не воздействовать на печень всякой гадостью. Но иногда возникает просто невыносимая боль, которую действительно невозможно терпеть. В таких ситуациях и приходит на помощь таблетка Спазгана.
Таблетки эти белого цвета, обычно мне хватает половины, максимум одной таблетки на одно применение. Действуют эти таблетки на меня практически моментально, мне это очень нравится. Боль вроде есть и ее сразу нет. Конечно же я понимаю, что данный препарат не лечит, а просто снимает симптомы, поэтому потом обязательно тщательно разбираюсь в причине возникшей боли.
Упаковка этого лекарства содержит двадцать таблеток, две пластинки по десять штук. Хватает нам этой упаковки ой как надолго.
В отпуск я вообще без этих таблеток не еду, всегда обязательно беру их с собой.
Продается это лекарство в любой аптеке, с покупкой не должно возникнуть никаких проблем, оно очень распространенное, да и цена у этого лекарства очень демократичная. Точно не помню, но чуть больше семидесяти рублей стоят эти таблетки, по сравнению с другими болеутоляющими это просто смешная цена, я конечно сейчас анальгин не имею ввиду.
Конечно же у этого препарата, как и у любого другого есть противопоказания и различные побочные эффекты, ну куда же без этого. Перечислять я их конечно же не буду, просто советую обязательно прочитать инструкцию перед применением.
Рекомендую эти таблетки при болях и спазмах, но обязательно перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.