Отзыв:

Милый мишка

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не нахожу

Соки и нектары мы покупаем постоянно, у нас всегда в холодильнике есть их запас.
Нектар Теди бананово-морковно-яблочный я купила в гипермаркете Молния. Выбрала я его по той причине, что люблю морковный сок. Я в принципе даже упаковку не читала, посмотрела, что продукт для детского питания и цвет морковный и отправила в свою тележку, решила дома разберусь что к чему, не когда было, торопилась.
Бутылка у этого нектара вытянутая, высокая, но, по-моему, данный продукт выпускается и более мелких объемах. На бутылке написан красивый, интересный мишка, он такой озорной и милый, мне очень он понравился.
Про цвет продукта я уже сказала, он приятный, морковный, нежного оранжевого цвета. Аромат данного нектара смешанный, я почувствовала и банан, и морковь, яблоко присутствует, но едва уловимо. В целом аромат очень приятный и достаточно аппетитный, мне понравился, если подвести итог, в общем он яркий и насыщенный.
На вкус этот нектар даже на нектар не похож, обычно нектары очень жидкие, этот густой, прямо тягучий. Очень плотный и сытный сок, больше он похож на разведенное пюре. Мне в принципе очень даже понравился этот вкусный нектар, своей необычность оригинальностью и контрастностью вкуса моркови и банана.
Данный нектар я добавила при приготовлении молочного коктейля, вместо сиропа, Вы даже не представляете себе какой роскошный вкус у него получился, а цвет вообще просто великолепный, такой нежнейший оранжевый, легкого оттенка. Давно я такого домашнего коктейля не пила. Обязательно повторю как-нибудь приготовление.
Хватило мне этого интересного нектара на очень продолжительное время, во-первых, он действительно сытный, а во вторых, все-таки вкус у него не повседневный, специфический и пить его постоянно лично мне не хотелось. Если обычные нектары, утоляют жажду, то этот скорее способен хорошо подавить чувство голода.
Безусловно этот нектар очень полезен, ведь в его составе натуральные ингредиенты.
Очень рекомендую этот полезный, сытный и качественный продукт к употреблению.