Отзыв:

Фильм об отношениях, как люди строят отношения.

04.09.2013
Дата: 26.04.2023
Достоинства: Интересный фильм. Качественно снят. Хорошая актёрская игра. Диалоги.
Недостатки: Где-то переборщили. Конец хотелось бы другой, но такой фильм.

Это качественно снятый фильм. Нельзя остаться равнодушным, когда в фильме снимают звёзд кинематографа, они хорошо играют и есть любопытные диалоги, фразы и свои остроты, красивая съёмка.

Это не сказочная мелодрама типа ромкомов -- романтических комедий. Это об отношениях, о мыслях, и о том, как герои, похожие на реальных людей, строят свои отношения. Есть в этом фильме и жизненность, реалистичность, но в то же время есть и некоторые несуразности и несовместимости событий и решений, которые нелогичны были бы в жизни. Но это фильм, поэтому фантазия сценариста и режиссёра разыгралась.

Такое кино не на один раз, так как есть интересные диалоги и фразы, диалоги, актёры играют хорошо. Если вам эти актёры симпатичны или интересны, уже интересно посмотреть этот фильм. Заставляет задуматься, для вдумчивых людей вполне любопытная и поучительная мелодрама, помогает посмотреть на отношения под другим углом. Здесь есть что обсуждать. Насколько человек понимает себя? Знает ли человек того, с кем живёт?

Некоторые важные моменты остаются за кадром, и проходят промежутки времени, вроде бы небольшие, но зритель узнаёт о них задним числом. Вроде бы главный герой должен был бы выбрать определенную женщину, не буду уточнять. Думаю, многие зрители этого и хотели бы, и я хотела бы такой финал. Но это не мелодрама-сказка, разрешение иное. И тем не менее в этом фильме есть ощущение незавершенности, открытых финалов и возможных продолжений. Хотя снимать продолжение фильма скорее всего никто не планировал.