Отзыв:

Фильм о предательстве, измене, любви со сказочным концом не оставил равнодушным

11.03.2014
Россия
Дата: 29.06.2017
Достоинства: сюжет, отличные роли и актеры, съемки Москва и Париж удивительно красивые
Недостатки: не искала

Мини-сериал "Мой личный враг" по мотивам Татьяны Устиновой вышел на экраны России премьерой достаточно давно в 2005 году. Режиссер картины Владимир Попков.

В настоящее время его повторяют по каналу "Домашний" по телевидению и я с удовольствием его пересматриваю.

В сюжете запланирована детективная линия, как драматического сериала, но она теряется, больше элементов мелодрамы о предательстве, измене, любви. Съемки красивые Москва и Париж. Не смотря на все трудности в сфере журналистики, все закачивается сказочно, справедливость торжествует!

В главных ролях известные актеры Анна Большова (героиня Саша Потапова), мужа-изменника Саши Андрея Победоносцева играет Дмитрий Щербина, предательницу и приму журналистики Вику Терехину, как любовницу мужа Саши исполняет Ирина Гринева.

В картине все роли не скажешь, что эпизодические, все артисты задействованы, как главные исполнители. Далее друг Саши бесстрашный коллега по журналистике Иван Вешнепольский - актер Александр Дьяченко, нового избранника и спасителя Саши французского журналиста и состоятельного Филиппа Бове исполнил Эвклид Кюрдзидис.

Лучшие подруги Саши Катя (Алла Юганова) и Лада (Анжела Кольцова) и другие знаменитости. Все актеры подобраны хорошо. Музыкальное сопровождение спокойное, не мешает просмотру сериала.

Мини-сериал "Мой лучший враг" состоит из четырех серий. Рекомендую к просмотру.