Отзыв:

Заработок на вводе каптчи

11.03.2014
Россия
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Быстрый заработок, вывод от 15 рублей на вебмани
Недостатки: Требует напряжения при вводе каптчи

На сервисе rucaptcha.com я зарегистрировалась примерно с полгода назад.
Узнала о таком виде заработка гуляя по просторам интернета. Решила попробовать. Для этого ввела свой рублевый кошелек вебмани при регистрации.
Минимальная выплата на то время на сайте составляла от тридцати рублей. К своему удивлению я довольно быстро освоила требуемые условия.
Прежде всего не стоит вводить "это не каптча" часто, так как могут заблокировать навсегда.
Лучше пользоваться выше кнопкой "старт" и "стоп", чтобы сменить изображение, которое требуется ввести.
Минимальную выплату заказала, когда набралось чуть больше тридцати рублей. Выплата на мой вебмани кошелек пришла быстро.
Но лучше работать ночью, когда приходят более оплачиваемые каптчи.
Раз пять вывела по минимуму и забросила сайт, так как устают глаза от напряжения. Заработок можно назвать легким, но еще устаешь от бесконечного стучания по клавиатуре, причем некоторые каптчи не несут сами по себе никакого смысла.
Недавно вернулась на сайт, посмотрела, у меня рейтинг больше десяти, что приятно удивило, так как стало больше приходить сложных изображений, соответственно больше за них оплата.
Еще зашла в выплаты, тоже удивилась. Оказалось, что теперь минимум не тридцать рублей, а стал меньше в два раза, то есть пятнадцать рублей.

Ма-ри
написала 26 декабря 2014 в 22:55

Не рекомендую! рабский копеечный труд, даже не копеечный, за 1 каптчу платят 1 коп., вот и умножайте сколько вы должны ввести, чтобы получить заветные 15 руб! даже с хорошей скоростью печати оно того не стоит, глаза напрягаются, устают, а оплата копеечная!
Да сайт платит, вывод денег осуществляется на вебмани или же на мобильный телефон. Если только для общего развития, но не больше, двигайтесь дальше, ищите и найдете!

marina65
написала 28 декабря 2014 в 13:40

Самое главное набрать рейтинг, тогда будет высокая оплата. Я не ввожу по копейке за каптчу, а периодически захожу, когда приходят более дорогие изображения, если угадать, когда они появляются, то минимальная сумма для вывода быстро набирается в течение часа или двух (зависит от быстроты ввода). Причем при рейтинге 20 можно отключить английские каптчи и нет блокировки за сложные изображения даже при неправильном вводе. Забыла еще написать, что кроме вебмани есть выплата на мобильный телефон.

usik
написала 29 декабря 2014 в 10:17

Никогда не пробовала так зарабатывать )

marica
написала 30 декабря 2014 в 01:35

И я не пробовала, слышала давно о нем, но глаза действительно наверное очень устают.

NMorel
написала 12 декабря 2015 в 23:06

Пробовала, один раз вывела минималку, больше не заходила, очень мало платят за такую вредную работу)

oquarius
написал 3 октября 2017 в 06:06