Отзыв:

Фильм, которые опускает на глубину и поднимает на высоту

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 30.01.2016
Достоинства: соответствие Библии, показана реальность того, что перенёс Христос в момент Своего распятия, о вере, любви и надежде
Недостатки: сложные для восприятия сцены жестокости и насилия

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы" из той категории фильмов, который смотреть можно лишь один раз.
Этот фильм кардинально меняет сознание человека и показывает истинный Божий характер, а также порочность и испорченность падшего человечества.

Большинство считают, что этот фильм содержит в себе много сцен жестокости, но это с одной стороны, а с другой показывает реальность того, что произошло 2000 лет назад.

Режиссёр снял картину на свои личные деньги и это говорит о его серьёзном и глубоком отношении к вере и в фильме был очень строгий подбор актёров, которые прошли через многие трудности во время съёмок.

Фильм трагический, драматический, не каждый может выдержать то, что показано на экране и я могу его рекомендовать только тем, кто имеет крепкую нервную систему и эмоционально устойчивый.
Да благословит вас всех Господь
Благодарю за внимание к моему отзыву.