Отзыв:

Шквал эмоций и впечатлений

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Много водных аттракционов, красивая и ухоженная территория
Недостатки: Большие очереди на горках, можно обгореть на солнце, если посещать аквапарк целый день

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Много раз мы отдыхали в Крыму. Самым ярким впечатлением нашего отдыха всегда было посещение аквапарка «Банановая республика»
Были мы здесь всего три раза.
Тут созданы все условия для полноценного отдыха как для детей, так и для взрослых. Очень много детских водных аттракционов.
Сразу как попадешь на территорию аквапарка, складывается ощущение, что ты оказываешься за границей. Очень всё красиво, всё привлекает и приводит в восторг. Кстати, здесь легко можно потеряться, так как площадь аквапарка очень огромная. Первый раз нам было трудно. Пока освоились,вов сём разобрались, остояли очереди к горкам, время прошло не заметно. Пора уже бвыло покидать аквапарк. Первый раз мы поехали вечером не на целый день. А во второй уже на целый день. Но обогарели сильно под лучами Крымского солнца. Так что надо быть осторожнее с этими водными развлечениями.
Людей всегда очень много. На все горки большие очереди.
Трудно, когда посещаешь аквапарк с детьми. Хочется и самому покататься на взрослых горках, а ещё надо за ребёнком присматривать
На взрослого человека билет стоит 950 рублей. На ребёнка 500 рублей.
Горки «Красны перец» и «Синий туман» - самые высокие и на мой взгляд страшные. Дух захватывает пока с них катишься.
Есть здесь большой бассейн для взрослых, в котором я практически не купалась, только фотографировалась, потому что время посещения быстро проходит и хочется успеть покататься на всех горках.
На территории много красивых растений и деревьев, которые радуют взор и создают особый микроклимат.
Есть на территории масса кафе и ресторанчиков, в которых можно легко перекусить и хорошо сытно пообедать.
Имеется парковка для машин и камера хранения. Когда мы отдыхали, то эти услуги стоили 100 рублей.
Здесь можно приобрести также разнообразные сувениры на память.
В общем рекомендую всем, когда будете в Крыму посетить этот аквапарк.
Расположен он между г. Саки и г. Евпаторией и хорошо виден с автомобильной трассы.
Благодарю всех за внимание.

написала 13 марта 2016 в 16:00

Сколько экстримальных горок, класс!

rto
написала 14 марта 2016 в 14:39

Захотелось на них прокатиться, когда увидела