Отзыв:

Этот уже лучше..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Цвет, более стоек чем тон №59, цена
Недостатки: 2 дня - тоже не самая лучшая стойкость для лака

Покупала лак для ногтей Рута тон №59 и он мне совершенно не понравился. Если бы я приобрела его только один, видимо, я и составила бы о марке Рута соответствующее не очень позитивное мнение. Но я взяла 2 лака, и теперь удивляюсь, тому что производитель вроде бы один, а качество все же отличается.

На данном пузырьке сзади наклейка имела место быть, поэтому желающие могут ознакомиться с составом. Вообщем, координатных отличий по кисточке я тоже не увидела, и срок годности тоже аж до сентября 2016 года. Но этот лак мне определенно нравится куда больше.

Во-первых, у него такой нейтральный оттенок, который вроде бы и ногти не выделяет, но в тоже время они смотрятся с ним достаточно аккуратно. Хороший вариант для рабочего времени.

Наносить стоит так же не менее 2 слоев, но в принципе можно и в 1 слой, если хочется. А для меня олин слой это уж как то совсем "прозрачно" - и не понятно, красила ли ногти вообще.

Сохнет этот лак тоже продолжительное время, но зато на ногтях держится в 2 паза дольше своего "металлического" предшественника. Конечно, 2 дня тоже не ахти какой срок, чтобы радоваться, но все же это плюс. Со специальным покрытием не пробовала, но думаю, что можно так будет продлить жизнь маникюру.

На фото ногти уже на второй день - в принципе смотрятся не плохо, но потом вечером, я уже к концу дня увидела сколы. Хотя за счет такого оттенка сколы в глаза не бросаются.

Как уже сказала, хороший вариант для ежедневного применения, и что хорошо, некоторые лаки такого оттенка дают ногтям при дневном освещении какую то синеву, а этот остается теплым.

Ставлю тоже тройку, но все же советую попробовать.