Отзыв:

Это же "Касл"!

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Офигенный сериал, замечательная игра актеров, смешно, есть места где и поплакать можно.
Недостатки: Их нет

Обожаю данный сериал. Да, именно, обожаю! Познакомилась я с ним относительно недавно, где-то года 2 назад. На тот момент было снято уже сезонов 5 или 6. Я не особо увлекаюсь детективным жанром, но иногда на меня находит и хочется посмотреть, что-то подобное. И вот случайно я наткнулась на данный шедевр. Прочитав описание мне на сразу захотелось смотреть, т.к. все выглядело как то банально и скучно. Но на одном описании я не остановилась, поэтому решила, что нужно обязательно глянуть на отзывы. Какого же было мое удивление, когда я увидела это огромное количество откликов. Были и положительные, и отрицательные, даже споры возникали. Вот тогда я и задумалась, раз тут введутся такие бурные осуждения, то возможно сериал стоит того. Да и что я теряю, ну не понравится, не буду смотреть. Но как же я ошибалась...

После первой же серии я втянулась. Вот вроде бы ничего необычного в сериале нет, но он так затягивает. Начинаешь влюбляться в главных героев с первой же минуты. Натан Филлион (Касл) играет тут превосходно, именно в этом он просто великолепен. Его герой такой классный, вечный в поисках чего-то скрытого. Он всегда ищет положительные моменты, старается всегда быть на высоте. Его все любят и обожают, ведь он знаменитый писатель. А ему нужно лишь, что бы рядом была его любящая семья и любимое занятие-расследование и поиски.

Стана Катич(Кейт) тоже отлично вписалась на главную роль, вот только в первых сезонах над ней поиздевались. Ну зачем нужно было делать короткую прическу, ведь с длинными волосами, этой актрисе, очень идет. Это чисто мое мнение.

Остальные актеры, второго плана, так же подобраны замечательно. Есть на что посмотреть.

В целом, данный сериал я бы посоветовала многим. Он легкий, интересный, затягивает. Даже если вам не нравятся подобный жанр, то его все равно стоит посмотреть. Он не похож на обычный детектив. Тут много комедийных моментов, есть любовная линия, а в некоторых сериях можно встретить чуть ли не фантастику. Так что в ближайшие выходные закупитесь вкусняшками, скачайте первый сезон Касл и наслаждайтесь просмотром.

Очень рекомендую. Тем более, что так уже аж 8 сезонов! Круто!)