Отзыв:

Вполне приемлемый продукт

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Вкусно. Цена приемлемая.

В моем городе продукция "Каждый день" появилась относительно недавно, примерно года 3 назад. И уже изначально считалось продукцией, мягко говоря, не очень хорошего качества. На тот момент, когда все только-только появилось, я была студенткой. А для любого студента главное цена, а уж качество подождет.

Был какой-то праздник, ну и захотелось шикануть. Все таки бутерброды с семгой это очень вкусно. Естественно, подобная рыба стоит ощутимо, но заметила на прилавках продукцию от "Каждый день", как раз филе слабосоленой семги. И что понравилось, то, что цена значительно отличалась. Хотя внешних признаков различия не заметила.

Я купила продукт, но принеся домой все таки думалось, почему так дешево... где же подвох. Но в итоге так и не нашла. Рыбка была вкусная, не сильно жирная, а то некоторые пакеты открываешь, а там один жир... фу, не люблю. Здесь же все было аккуратно, без каких либо ошметков. Цвет был не сильно яркий, даже немного бледноват, но мне кажется, что это только плюс. Запах вкусный, не было каких-то там посторонних или резких запахов. Продукт себя оправдал.

Теперь, перед большими праздниками, стараюсь покупать только эту семгу. Но в последнее время заметила, что народ тоже просек эту фишку, т.к. стала замечать, что продукта на прилавке либо очень мало, либо нет совсем, хотя ценники висят. Особенно перед новым годом я такой видела.

Так что, рекомендую. Продукт вкусный, хорошего качества, в виде закуски пойдет на ура. Гарантирую!

Lotus
написала 20 апреля 2016 в 02:25

Мне нравится сёмга, которую покупают целой рыбиной. Многие говорят, что, мол, такая рыба рыбой пахнет, не такая нежная и мягкая, как готовое филе, а я считаю, что рыба и должна пахнуть рыбой, ежели она натуральная:))) Но, на вкус и цвет товарищей нет!:)))