Графика
Отзыв:

Веселый мультфильм для каждого

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Красиво, красочно, заставляет задуматься,смешно, интересно
Недостатки: нет
Графика

Думаю, что в каждом взрослом спит ребенок, который обожает смотреть мультфильмы. Вероятно поэтому, многие современные мультики и мультсериалы написаны так, что они понятны и актуальны даже взрослым. В данной теме речь пойдет о таком потрясающем мультфильме как "Гравити Фолз".

Сюжет очень простой, двоих близнецов, брата Диппера и сестру Мэйбл Пайнс, отправляют на все летние каникулы к дальнему родственнику в тихий городок Гравити Фолз. Естественно, вначале они посчитали это место слишком скучным и обычным, но все оказалось далеко не так просто.

Сама история развивается довольно таки не предсказуемо. Есть моменты немного туповатые, но блин, ребят, это же мультфильм. Считаю такие сцены простительным. Да и когда втягиваешься начинаешь попусту не замечать изъянов.

Этот мультсериал достоин того,что бы оказаться в вашей копилки просмотров. Особенно он актуален в те моменты, когда мозг не хочет думать, а настроение на нуле. Попробуйте посмотреть, я почти уверена, что вас затянет этот милый мультик.

Кстати, совсем недавно вышел новый сезон, думаю, что стоит посмотреть.