Отзыв:

Это скорее горчичный соус, в меру острый. Поэтому, расход большой

06.05.2014
Муром
Дата: 09.10.2023
Достоинства: вкусная, в меру остренькая
Недостатки: нет
54 руб.

Холодец готовлю очень редко, так как при большом желании можно купить уже готовый в магазине. Но когда готовишь сам, он получается гораздо вкуснее, особенно любителям вареных костей нравится сам процесс их обсасывания. Что ни говори, свой холодец - это свой холодец. Вот только горчицу сама я еще ни разу не готовила, все как-то покупаю в магазине. В основном, русскую. А тут решила попробовать столовую от Дядя Ваня. Мне нравятся их консервы, к тому же и баночки у них очень привлекательные.

Форма стеклянной банки с зеленой этикеткой и крышкой сразу же привлекают к себе внимание и выигрышно смотрятся на фоне других упаковок.

По вкусу эта горчица скорее не горчица, а горчичный соус. Но от этого она не менее вкусная, хотя и не особо острая. Конечно, при этом ее расход гораздо увеличивается.

Хотелось бы, конечно, поострее, но, тем не менее, все равно вкус очень сбалансирован и гармоничен. Думаю, что именно столовую горчицу от Дядя Ваня можно добавлять к заправке к салату Цезарь, как раз идеальный вариант.
Цена баночки 54 рубля. Но зато и баночка потом останется.