Отзыв:

Это мой спасательный круг

29.12.2014
Смоленск
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Очень доступна по цене, огромный постоянно меняющийся ассортимент, есть все и на любой вкус.
Недостатки: Очень много всего и сразу трудно сориентироваться, все хочется сразу.

В моей жизни случилось непредвиденное-это Чернобыльская авария. Казалось бы, как она могла мне помешать?! Но все-таки это произошло. Я в результате мощного электромагнитного излучения потеряла за одну ночь свои шикарные густые и вьющиеся волосы. Это мне сказали мои подруги, которые на следующий день отметили, что моя голова облысела. Я не придавала этому особого значения. Потому что, что я только ни делала и какими только фирмами производящими средства для ухода за волосами не пользовалась, все было тщетно.

Но произошло непредвиденное. Я вышла замуж. И когда покупали мужу средства для бритья, мы случайно увидели пену для бритья Чистой линии. Я люблю отечественную косметику. Она ничем не хуже импортной косметики. И когда мой муж первый раз побрился, используя эту пену и я глянула на результат,... я помчалась в близ лежащий магазин за шампунями Чистая линия. Я купила руководствуясь пока только интуицией. Но, как известно, она пока меня ни разу не подводила. Я впервые попробовала бальзамы для волос. После этого я поняла, что бальзамы - это очень нужная вещь. Но и шампуни Чистой лини тоже успели для меня себя хорошо зарекомендовать. Через неделю пользования регулярного этой продукцией у меня стал волнистый и вьющийся волос. А через месяц у меня на голове появилась масса молодых волос разной длины.