Отзыв:

Лучший торговый центр в наше время.

29.12.2014
Смоленск
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Огромный ассортимент качественной продукции, цены и дорогие и приемлемые, охрана никогда не надоедает с досмотрами сумок и покупок. Только в случае к
Недостатки: Вход только по пропускам, негде посидеть. Был великолепный детский уголок, теперь на этом месте "Пончик'с"

Хочу уделить небольшое внимание торговому центру "Метро" в нашем городе. Делать покупки там одно удовольствие и еще есть масса преимуществ перед всеми остальными торговыми центрами города.
Во-первых, то, что в этот торговый центр пропускают только по пропускам. Пропуска оформляются там же на стойке в отделе регистрации. Необходимо быть частным предпринимателем и принести соответствующие документы. Дошло до того, что я специально из-за этого документа оформила ИП. О чем теперь не жалею. Что это дает? А то, что в магазине можно спокойно находиться долгое время, там нет различных подозрительных личностей и практически нет воровства. Вещи можно спокойно оставить и померить что-нибудь. Все будет на месте.
Во-вторых, это, можно сказать оптовый магазин. Если ты набираешь продукции на сумму больше 5000 рублей, то ее могут доставить бесплатно в любую точку города и за городом в нашем районе. Оформить это можно тут же.
В-третьих, и это я считаю самым главным, за тобой никто не ходит по пятам и не надоедает своими комментариями. Нет навязчивого сервиса. Наоборот иногда не дозовешься никого. Но это я не ставлю в минус потому, что вся информация есть на местах. Магазин огромный внутри. Если все же нужен консультант, то на стенах висят телефоны и по нему можно вызвать необходимую помощь.
Никогда я не видела несвежего товара или не качественного. Но в покупках в этом магазине есть свои закономерности: Обувь я там покупать не рекомендую, потому что она идет почти с 25 % наценкой. Но стоит обратить внимание на марки обуви, которыми торгует этот магазин и просто найти их магазины в городе. Теперь я так и делаю.
Спиртные напитки я покупаю только там. Мы никогда не ошибались и не было случаев отравления купленной там продукцией.
В этом магазине при желании можно и верблюда заказать из пустыни Сахара. И привезут. И слова не скажут. Надо, так надо.
Охрана никогда не надоедает с досмотрами сумок и покупок. Только в случае конфликтных ситуаций.
Публика там исключительно респектабельная. Можно просто отдохнуть и посмотреть на весь ассортимент без надоедливых консультантов.
Огромное количество продуктов. Цены на любой вкус. Есть дорого, но есть совершенно приемлемo.

ЕленкаАга
написала 14 января 2015 в 21:25

Много хорошего слышала от этого гипермаркета, но самой там не удавалось побывать.

написала 14 января 2015 в 21:46

У нас только по пропускам. Приезжай в Брянск . сходим.

Natali86
написал 17 января 2015 в 13:51

Так если Вы оформили ИП, то надо же платить страховые взносы, независимо есть ли у Вас доход.

написала 17 января 2015 в 14:05

Это было просто :Я оформила нулевую декларацию и тут же закрыла. У меня бухгалтер был бывший налоговый инспектор. Он все и закрыл. И все.

ek9345
написал 31 марта 2015 в 08:11

не навязчивый сервис- это отлично

Sd5e7G
написала 24 сентября 2016 в 18:07

В нашем городе тоже есть " Метро", они пропуска оформляли всем желающим, для этого специально ездили по фирмам. Оформляли на фирму, но у каждого был свой пропуск. Вначале мы с удовольствием ездили в этот магазин, но с открытием всяких "Лент", "Ашанов" и т.д Метро потеряло свою актуальность. Очень мало народа там бывает ( были мы там недавно), непонятно за счет чего они до сих пор существуют.

написала 24 сентября 2016 в 18:18

нет у нас не так. Метро актуально.. Самые лучшие покупки всегда делаем в Метро. Никогда не прокалывалисбь. Уже есть опыт покупки в других местах. Метро у нас отличный гамазинка.