Отзыв:

И наконец увидела на полке, через год поиска, заветную коробочку с кремом.

29.12.2014
Смоленск
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Отлично увлажняет кожу, отличный омолаживающий эффект. Использую на лицо, шею и руки.
Недостатки: Очень редко виду в продаже!
127 рублей.

С давних пор я очень пристрастилась (именно так я могу описать свое отношение к этой серии) к кремам серии Beautology.

Как ни странно, но эта привязанность у меня началась с первого знакомства с продукцией Чистой линии. Я связалась после первого использования с супервайзором в нашем регионе. И вот он мне и сказал, что есть серия Beautology. Она продается в упаковке. И стоит в районе от 90 до 100 рублей. Я долго не могла найти ее. И наконец увидела на полке, через год поиска, заветную коробочку с кремом. Восторгам не было предела.

С тех пор как вижу новинку из этой серии сразу покупаю.

На упаковке написано, что крем содержит инновационные компоненты. А я очень большой любитель такого.

Этот крем содержал аквафилин. Он хорошо увлажняет кожу и способствует задержанию влаги в ней. А так же и регенерации кожи. Этот крем мне понравился больше всех. Особенно если учесть, что я купила его в подарочном наборе. Вместе со средством для умывания. Вот это я назвала бы "сладкая парочка твикс". Использую я его на лицо в первую очередь, на шею и на руки, конечно же! Эффект на моей коже был просто умопомрачительный. Кожа белая, ровная, гладкая, увлажненная. К сожалению, больше в продаже я его не видела.

Теперь пробую Черный жемчуг.

Очень рада, что в нашей стране можно купить за копейки, (по сравнению даже со стоимостью продукции Ив Роше), такую великолепную продукцию. Даже отсылаю ее иностранцам в качестве подарка. Они писали, что у них очень хорошие впечатления остались от этого средства.

Рекомендую, рекомендую, рекомендую.

Sd5e7G
написала 28 апреля 2016 в 07:32

Что-то я не поняла. Вы в начале отзыва пишете про Чистую линию. А крем Бархатные ручки. Так он реально чей?

Tiger238
написала 28 апреля 2016 в 08:08

.бархатные ручки

TatianaK
написала 30 апреля 2016 в 23:07

Такой крем мне не попадался, пользуюсь кремом Бархатные ручки от Чёрного Жемчуга, впечатляет)

Lace
написала 8 мая 2016 в 11:41

Я только старые добрые Калиновские Бархатные ручки знаю. А это рекламная мимикрия какая-то получается. Не встречала пока такой

ek9345
написал 4 октября 2016 в 15:18

мне очень нравится

Tiger238
написала 4 октября 2016 в 15:52

а вот нашла кое что получше.