Отзыв:

Это, конечно, не настоящий сок, но иногда можно.

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Пить можно
Недостатки: Не очень хороший состав

Всем приветик, уважаемые читатели!
Я люблю время от времени покупать разные соки, в том числе и для ребенка. Кажется, что если сок упакован в маленькую коробочку, то значит, он детский. Но не всегда это так. Лучше уж брать именно детское питание, если вы хотите купить для ребенка.
Ну а этот сок, о котором речь пойдет в сегодняшнем отзыве, это даже не сок, а сокосодержащий напиток, а этого я почему-то сразу не заметила и купила его.
Но, в принципе, ничего страшного, решила выпить сама, ведь мне тоже хочется иногда побаловать себя чем-нибудь подобным. Тем более, я уже покупала подобные соки, только других вкусов.
На коробочке нарисован виноград, а также написано название, объем – 0,2 литра. А также указаны витамины, которые входят в состав этого напитка.
Сбоку указана пищевая ценность этого напитка, и она написана на разных языках, среди которых есть и русский. Напиток не очень калориен.
И вот мы добрались и до состава. Сока в этом напитке всего лишь 10%, есть ароматизатор, какой-то натуральный краситель, подсластитель, витамины… В общем, есть и хорошие, и не очень хорошие элементы. Также указано, как мы должны хранить сей продукт, кто производитель и так далее.
Сверху, как полагается, находится дырочка, куда мы должны вставлять прилагающуюся к этому соку с другой стороны трубочку. Она упакована отдельно, в специальный прозрачный пакетик. Трубочка не прозрачная, а я бы хотела видеть цвет напитка, ну да ладно.
По вкусу, конечно, видно, что это не настоящий сок. Но все равно не очень прям ужасно. Чем-то отдаленно напоминает «Юппи», а чем-то – настоящий виноградный сок. 50 на 50, в общем.
Тем не менее, я вам все равно, пожалуй, посоветую этот напиток.