Отзыв:

Вкусно, но состав не идеальный.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Есть можно...
Недостатки: ... только осторожно =) состав!

Всем приветик, хочу рассказать еще об одном творожном продукте – марки «Выгодная цена всегда», которую активно продают в магазинах АТБ – под этой маркой там продаются не только творожки, но очень много чего, и не только съедобное, а и предметы гигиены, ну и так далее. Я уже рассказывала о некоторых товарах этой фирмы, и расскажу еще.
А сегодня поговорим про молокосодержащий продукт творожный сладкий с ароматом ванилина, 23% жирности.
Творожок упакован в обычную упаковку, как заворачивают многие творожки. Упаковка ярко-красного цвета, с синей полоской – очень бросается в глаза.
На ней написано, что масса творожка – 200 г.
Производитель данного творожка – ООО «МВК Лидер», Украина, город Павлоград. Тут есть и точный адрес производителя, а также штрих-код.
В составе не всё так хорошо. Во-первых, присутствует пальмовое масло, которое вредно. А также имеется одна Е-шка, и последний компонент – сычужный фермент – даже не знаю, что это такое, но звучит как-то не очень =)
Тут же есть условия хранения, энергетическая ценность и прочая полезная информация. Продукт довольно калорийный: в 100 граммах 273 килокалории, а в творожке 200 граммов, значит, это в два раза больше – целых 546!
Так что он явно не диетический.
По виду симпатичный, ароматный, с запахом и вкусом ванилина, сладкий, немного липкий, как и все подобные сырковые массы. Густой.
В общем, с чаем очень даже вкусно, да и без чая тоже можно съесть. Довольно сытный продукт, за раз и не съешь весь этот творожок.
В целом... рекомендовать, наверно, буду, но состав неидеальный, за что и снижаю оценку.