Отзыв:

Качественная, но не очень женственная.

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Качественная
Недостатки: Ремень грубоватый, плохо прилегает к плечу, не женственная

Этой сумке уже лет пять. Мне ее покупал мой дядя. Точнее, я хотела купить сама, но он решил мне сделать вот такой подарок, и с тех пор у меня есть эта сумка.

Она стоила тогда гривен 250, но точно уже не помню конкретно. Выбирала ее я сама, но теперь понимаю, что она какая-то не женственная, но, с другой стороны, это даже хорошо, потому что с ней может пойти и мой папа, и мой муж, и я, и мама - да кто угодно из нашей семьи. А так нужно было бы покупать еще и мужскую отдельно.

Сумка вот такого серо-коричневого оттенка. А внутри - красная. Есть один карман внутри - по площади, как и сама сумка. Закрывается на молнию.

Сумка для ноутбука Case Logic 16" Brown выполнена качественно, все замки надежные, ручки не отрываются, поэтому можно быть уверенной, что ноутбук с плеча не упадет.

Поверхность шероховатая.

Эта сумка - водонепроницаемая (так говорил продавец), но я уже не помню, доводилось ли мне в ней носить ноутбук в дождь или нет, но думаю, что если и понесу, то он не намокнет. По крайней мере, очень на это надеюсь. Также она должна защищать ноутбук еще и в мороз - из такого защитного материала она сделана.

Есть маленькие ручки, а можно носить ноутбук и на плече. Но тот ремень, который на плече, а точнее, его плотная часть - уж очень плотная, она плоховато сгибается. И вообще эта часть грубоватая. Но сам ремень крепится на крючки надежно. Крючки поворачиваются, поэтому не обязательно подбирать, как именно прикрепить крючок, чтобы он не перекручивался. Просто цепляйте, и всё. Если что - перекрутить можно прям на ходу.

Возле маленьких ручек есть длинные карманы (под обеими ручками), к примеру, туда можно положить мышку или какую-то брошюру. Можно даже диск. А внутри, в большой отдел, я обычно ложу блок питания моего ноутбука.

В целом мне этот ноутбук нравится. Я довольна его качеством, ну а то, что внешний вид не совсем женский - ну ничего страшного. Думаю, что женщина тоже будет неплохо смотреться с этой сумкой. Да и мужчина - тоже. Так что советую присмотреться.

Кстати, эта фирма мне очень нравится, у меня чехол на фотоаппарат тоже этой фирмы, и я довольна.