Отзыв:

Эти конфеты я и в детстве любила

15.03.2015
Казахстан
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусная неприторная начинка, вкусный шоколад, приемлемая цена

Здравствуйте!
Для любителей сладкого продолжаю свою конфетную тему. Я уже описывала наивкуснейшие конфеты «Чернослив в шоколаде», новые для меня конфеты «Блюз», шоколадные конфеты «Алтын Кум», похожие на конфеты из детства «Каракум».
Этот отзыв посвящён конфетам, которые мне знакомы чуть ли не с детства – «Красный мак» торговой марки «Рахат».

В детстве я очень не любила конфеты с белой начинкой, выбирала с тёмной, поэтому эти конфеты вошли в список моих любимых.
Они завёрнуты в ярко-красный фантик, на котором нарисованы маки, а также написано название конфеты и адрес кондитерской фабрики.

Эти конфеты изготовлены на известной кондитерской фабрике «Рахат», которая славится своим шоколадом, а значит, и шоколадными конфетами без всякой сои и пальмового масла, поэтому вся продукция у них очень вкусная. Их продукция на прилавках не задерживается, и поэтому все конфеты, и «Красный мак» в том числе, всегда свежие и мягкие.
Конфеты такой же прямоугольной формы, как и многие другие.

Покрыты тонким слоем шоколадной глазури, которая по вкусу напоминает молочный шоколад.
Сама начинка, как я уже говорила, тёмная, благодаря какао.

Начинка мягкая, в зубах не вязнет и к ним не пристаёт. В меру сладкая.
Но если в одних конфетах есть миндаль, а в других – вафельная крошка, то в начинку этих конфет, которые изготовлены из пралине на основе кешью, добавлена карамельная крошка. И от этого конфета приобретает приятный карамельный вкус, смешанный с шоколадным.
По сравнению со многими другими конфетами, эти конфеты недорогие, всего 230 рублей.
Я вам представила всего несколько видов конфет знаменитой фабрики. А ведь у неё очень богатый ассортимент не менее вкусных конфет, с которыми я вас познакомлю в моих дальнейших отзывах.
Эти конфеты я рекомендую попробовать и вам, ведь чаёвничать с такими конфетами одно удовольствие.