Отзыв:

Есть и дорогая, и недорогая сезонная обувь.

04.09.2013
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Можно выбрать недорогую обувь.
Недостатки: Что-то стоит дорого, дешево не всегда качественно. Не все, что нужно, можно найти.

Несколько раз покупала обувь в этом магазине и периодически захожу туда посмотреть на выбор обуви и цены. Есть обувь недорогая, в пределах 2-3 тысяч рублей, а легкая и на весну-лето и подешевле, но эта дешевая обувь не всегда приятна и удобна. У меня есть балетки из Kari, удобно, конечно, но от них у меня на мизинце образовалась неприятная мозоль, которая стала проходить, когда я перестала носить эту обувь. Есть также какие-то зимние пары обуви, которые я покупала по акции. Нормальные, среднего удобства, может быть, не такие мягкие, бывает и лучше.

В Kari не вся обувь стоит дешево, потому что обувь вообще стоит подороже, и на более интересную и симпатичную обувь, цены поднимаются. Часто продают обувь по сезонам, не все можно найти, что тебе надо именно сейчас, но это наверное, как повезет, и уходишь в поисках обуви в другой магазин.
Бывают и акции, чаще всего на сезонную обувь. В Kari еще можно купить колготки, аксессуары для волос и прочие мелочи.