Отзыв:

Есть приличные и нужные вещи для базового гардероба.

04.09.2013
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Много одежды, которая служит исправно. Практичность и удобство.
Недостатки: Есть трикотаж низкого качества. Не очень дешевые цены.

В этой сети магазинов цены подороже, чем в OGGI. Если выбирать хорошо, и внимательно смотреть, можно подобрать себе вещи, которые будут служить хорошо и долго. Не все вещи достаточно хорошего качества для долгой службы.

Я покупала себе здесь и трикотажные джемпера, и летние блузки, и блузки-рубашки с рукавом, облегающие и свободные, прямые юбки.
Многие блузки у меня в шкафу лежат до сих пор, и я их ношу и одеваю.

Есть у меня еще старый серый жакет, я ему застежки-крючки заменила на шнуровку, и он до сих пор рабочий, хоть уже и не новый.

Износились у меня трикотажные джемпера, в горловине стал один рваться, и легкий домашняя спортивная футболка вся порвался.

У одежды Zolla уровень выше, чем у OGGI, есть магазин-дисконт, в который привозят все, на что скидки по акциям и сезонам.

Цены на некоторые вещи не очень дешевые, стоит брать то, что нравится, и функционально. Есть, конечно, ограничение в выборе, ассортимент одежды в целом небольшой, цветов и рисунков выбор небогатый, самих моделей.

Стильные и хорошие вещи есть и встречаются, и даже из натуральным материалов, из хлопка, например.
Конечно, как и везде, в магазинах, много одежды из синтетических тканей.